Tel. 0575-1739301

Fax. 0575-1739600



Via Martiri di Civitella, 3 - loc. Maestà di Giannino - AREZZO



Claudio Marconi 336 674742c.marconi@cminsurancegroup.it
Fabio Cafaggi 335 6763622f.cafaggi@cminsurancegroup.it
Fabio Barberini 338 1506906f.barberini@cminsurancegroup.it
Lorentino Beoni 348 3583803l.beoni@cminsurancegroup.it
SEDE AREZZO

Tel. 0575-536814

Fax. 0575-569871



Via Nazionale, 139 - loc. Bibbiena - Arezzo



Cristiano Alterini 348 8021011c.alterini@cminsurancegroup.it
SEDE BIBBIENA

Tel. 0575-489701

Fax. 0575-422430



Viale Dante, 7 - loc. Capolona - Arezzo


Crocini Maurizio 334 7779607m.crocini@cminsurancegroup.it
Nardi Miro 335 8165861m.nardi@cminsurancegroup.it
SEDE CAPOLONA

Tel. 0575-497443



Via Aretina Nord - loc. Pieve al Toppo - Arezzo



Marino Pagliai 392 1060038m.pagliai@cminsurancegroup.it
SEDE PIEVE AL TOPPO
C.M. INSURANCE / GROUP S.n.c. di Cafaggi F. e Marconi C.
Via Martiri di Civitella 3 52100 AREZZO (AR)
Nerding by Nerd Service